shto za gruppa Tokio hotel?

Madina Boyau Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вкусная Лукум Мудрец (18852) 16 лет назад
добавлю что у нас многие, называющие себя ЭМО, не признают эту группу, как относящуюся к ЭМОстилю. . и кричат что это не ЭМОрок а бред.
фото ТН
музыка ТН
Остальные ответы
***/ Атлет/*** Знаток (316) 16 лет назад
Эмо но говорят что не эмо,песни есть классные!!!!Я слушал.
Наталья Миндерлин Знаток (388) 16 лет назад
Рок-группа, немецкая, солистка поет почти басом. Исполняют на немецком+английском. Хит: Durch den Monzoon....
hactehka Мастер (1567) 16 лет назад
Алетернативная группа, сейчас относят к классу эмо. Вообщем попробуй можт понравится
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
ну,там паренёк поёт (его за девушку иногда принимают). Зовут его Билл Каулитц...типа того...немцы...очень молоденькие мальчики
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 16 лет назад
Это не группа, а фикалии.
Кстати, в этой группе все мальчики-гермафрадиты. Девочек нет)))Это я для "мамуля вамп")))
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
это спайс гелс вернулись на сцену.
Лененка Мастер (1723) 16 лет назад
Суперрррр!!!!группа могу рассказать поподробней....(не верь убогим антифанам)
Алька Ученик (230) 16 лет назад
Состоит из 4 мальчиков. 2 Брата близнеца (Билл и Том) , Густав и Георг. Считают что это эмо. Есть классные песни типа: Durch Den Monson, Rette Mich, Heilige Nacht и др.
Пользователь удален Гуру (3943) 16 лет назад
прикольная немецкая група, на сколько я знаю существуют уже помоему 3 или 4 год, имеют 3 альбома. и 2 песни на английском