Какое имя и фамилия у басты?

Марк Лукин Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11525) 13 лет назад
Васи́лий Миха́йлович Вакуле́нко (род. 20 апреля 1980, Ростов-на-Дону) — известный российский рэп-исполнитель, композитор, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. Также известен под такими псевдонимами, как Ноггано и N1NT3ND0.
Ведущий на радио NEXT FM, также режиссёр нескольких фильмов на gazgolder.com. Вместе с Купэ ведет Хип Хоп ТВ на Газгольдере. Василий в 2007 году основал лэйбл Gazgolder и является его владельцем.
Песня «Моя игра» , написанная под псевдонимом Баста Хрю в 1998 году, стала началом его сольной карьеры хип-хоп-исполнителя.
На февраль 2012 года выпущено 6 альбомов: 3 номерных альбома под псевдонимом «Баста» (плюс совместный альбом с рэпером Гуфом) , 2 — от «Ноггано» , 1 — от «Нинтендо» («N1NT3ND0»).
Остальные ответы
Валера Рафальский Просветленный (27431) 13 лет назад
Василий Михайлович Вакуленко. Также известен под такими псевдонимами, как Ноггано и N1NT3ND0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Баста
п п Мастер (2191) 8 лет назад
Тре́вор Смит-младший (англ. Trevor Tahiem Smith, Jr.), более известный как Busta Rhymes (рус. Ба́ста Раймс; род. 20 мая 1972 года, Бруклин, Нью-Йорк, США) — американский исполнитель рэпа, продюсер и актёр. Chuck D из Public Enemy дал ему псевдоним Busta Rhymes (в честь футболиста НФЛ Джорджа Раймса по прозвищу Бастер), ранее называл себя Chill-O-Ski — производное от Kool Rock-Ski из Fat Boys и Kool Moe Dee из Treacherous Three. Первоначально был известен за свой бурный, необузданный стиль и необычную манеру поведения, ныне же отличается высоким уровнем мастерства быстрой читки [источник не указан 667 дней]. К настоящему моменту получил 11 номинаций на Грэмми.