13 лет назад от Изменено

Подскажите, пожалуйста!

Недавно перешла на связь Tele2 и сразу подключила безлимитную оперу по вот этому телефону *149*1#, а как брали много денег за оперу, так и осталось, и этот номер не помог.
Подскажите, пожалуйста, как настроить безлимитную оперу, чтоб не так много денег брали.

Заранее большое Вам спасибо!

Дата
Популярность
13 лет назад

Добрый день!
Хотим заметить, что при подключенной услуге "Безлимитная Опера мини" GPRS-трафик от использования приложения Opera Mini не оплачивается. При этом трафик от загрузки файлов или использования других приложений в телефоне тарифицируется согласно тарифному плану.
Для корректной работы услуги необходимо использовать приложение "Opera Mini" (Опера мобайл не подходит) любой версии. При этом другие приложения, такие как "Opera" (для ПК) и "Opera Mobile", не подходят для данной услуги
Полное описание услуги есть по ссылке http://www.belgorod.tele2.ru/services_opera_mini.html.

Также для решения данной проблемы вы можете обратиться в абонентскую службу Tele2 по номеру 611.

13 лет назад

Теле 2 Зразу надо подключить Оперу Безлм!!