Среди вашего круга общения много лживых людей?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пушкин Мудрец (15091) 16 лет назад
Такие отсутствуют...:) наверное....На самомделе, как мне кажется, что что мысами подбираем окружение под свой тип темперамента, и если лошь для меня норма, то в полне лгично что и окружение округ меня будет лживым... Но от меня это ушло лет 15 назад...:) Так как я сам предпочитаю не лгать...:) Удачки тебе...:)
Источник: ++++
Остальные ответы
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Всех лживых я истребила....не люблю лжи и лести...тошнит)) Привет, солнышко) чмась...
Источник: сонная Зая))