Какими словами надо выражаться, если любишь человека?

Виктория Фомичева Ученик (140), закрыт 16 лет назад
А этот человек либо уходит от разговора, либо говорит, что не хочет серьёзных отношений, психует и злится!! (((((
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
если водолей то бесполезно. только все испортишь. никто же тебя не заставляет
Остальные ответы
vindeto Знаток (281) 16 лет назад
не надо ни чего придумывать, ни каких сло и фраз!! ! слушай сердце, что оно тебе говорит и цитируй ему, что говорит твоё сердце!!!!
Inspiration Высший разум (192170) 16 лет назад
Обходиться без мата=)) А если серьезно, то нужно постепенно, не загоняя человека в угол