парни неужели вы без секса жить не можете и что бы голова нормально работала нужно, чтобы головка была давольна?

Пользователь удален Профи (857), закрыт 16 лет назад
Общалась с парнями в инете, все было ОК - отличные беседы, помощь и поддержка моральная, интерес в жизни. А при встрече одни намеки и пристования. Так куда же мир катится? Неужели теперь секс стал неотъемлемой частью жизни?
Лучший ответ
192 44 Профи (915) 16 лет назад
По поводу темы - да, пожалуй. Секс является неотъемлемой частью нормального существования НЕКОТОРЫХ, подчеркиваю, людей. А именно половины. И мужчин, и женщин.
Теперь в отношении собственно вопроса. Мир и правда куда-то катится, это общественное мнение. А именно - упала нравственность.
Парни из интернета (обобщать не хочу, но, видимо, речь идет о тех, кто активно в интернете общается), как правило, являются поклонниками порно.
Порно - это для мужчин в какой-то степени фантазия. Не "Я хочу ее", а "Я хочу так же, как на экране". Нечто вроде любовных романов для дам. "Ах, как там красиво". Тут примерно то же самое - "Ах, как там все быстро. Посадил в машину, чуть-чуть поприставал - и вот, пожалуйста, такой сразу получается секс, как ни одна жена не позволит за три года семейной жизни".
И мы периодически задаемся тем же вопросом, только со стороны мужчин: "Неужели вы без денег жить не можете? Встретился, пообщался, все расчудесно, и вот на тебе - купи мне то, я хочу это, а ты видел, какая у нее кофточка". А все очень просто. Миф о красивой жизни.
И человек, особо не мучающийся этими "красивыми жизнями", ищет нормальных людей. И, конечно, разочаровывается, когда находятся вот такие, как описываешь ты.
Мы все нормальные. И мужчины, и женщины. Просто есть обделенные красивой, как они считают, жизнью.
И мир, который катится неизвестно куда, прикатится к вырождению серой массы, ждущей красивой жизни, потому что они не будут ее получать.
Или мы должны что-то с ними сделать. Куда-то направить. Но это уже твой собственный выбор - направлять других или жить для себя.
Оба выбора верны.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21893) 16 лет назад
К вам то же вопрос. А что вы углядели такого ужасного и грязного в сексе?
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22816) 16 лет назад
необходимо спускать маленьких злых обезян!
Ученые-генетики обнаружили, что за сексуальное влечение у мужчин отвечает один единственный гормон. Многие знают его название - это тестостерон. Женщину же к половым отношениям влечет не один гормон, а сложный комплекс химических веществ. Возможно поэтому, для многих мужчин секс - это обычное физиологическое действие, сравнимое, например, с приемом пищи. Для женщины же секс - это физическое проявление любви и близости. Поэтому женщинам так важна эмоциональная составляющая секса.
Squashplayer Профи (547) 16 лет назад
Ничего не поделаешь!! ! Если нам девушка нравится, хзотим сней пое....
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
только дружба -верная и преданная! никакого секса! начали дружить?
DanS Мыслитель (9468) 16 лет назад
мда... а куда же без него милого... тебе бы в монастырь-к братьям или сестрам... самое там тебе место.
J Профи (990) 16 лет назад
Боюсь тебя разочаровать но секс это неотъемлемая часть жизни и что в этом такого ...
Для меня допустим в отношениях с девушкой секс стоит не на первом месте !!!
~Dimitrius~ Профи (707) 16 лет назад
себя надо ставить уметь... надо уметь показывать что вы не та что с первого раза яжет в постель.. да и тем более судить о всех парнях покучке уродов тоже не ахти.. тем более секса достойны только любящие
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Нет. Если вам попался, такой тип парней. Эт незначит, что стоит всех ставить под одно лицо.. . :)))
Для меня секс, никогда небыл - многозначительной частью отношений.. .
Он бывает только у тех, у кого желание бывает, на временные Секс-отношения! :))

Органы собрались на совещание кого удалять будут. . Все сидят думают .Вдруг селезёнка вскакивает и говорит а давайте легкие удалим их все ровно пара.
Мозг подумал, говорит нет нельзя .. (мол а вдруг тонуть будет )
Сидят снова думают .. Опять селезенка вскакивает и говорит мол давайте почки удалим их тоже пара.
Мозг подумал говорит нет, а вдруг мол (одна откажет и все такое .)
Вдруг член встает и говорит а давайте селезенку удалим, Мозг говорит о давайте, селезенка обиженно садясь на место про себя говорит, вот так всегда член встаёт мозги отключаеться. .
Гера Мастер (2210) 16 лет назад
Seks eto ne tak uj i ploho,on bil est i budet neotemlimoj chastju i potrebnostju cheloveka,on javljajetsja ne tolko sposobom razmnojenija no i sposobom sozdat/naladit gormoniju mejdu dvumja telami i dushami dvuh ludej( eto kak driver v kompe)))))(proshu ne putat s virusami)
Человек с половником. Гуру (3549) 16 лет назад
Неужели теперь секс стал неотъемлемой частью жизни?

Представь себе, природа решила, что так будет удобнее и все живые организмы этим заняты.

Автор, люди вообще жить без секса не могут. Да, есть исключения, но они как раз и подтверждают правило.