Кто целуется лучше?

Война с нечестью Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Итальянцы,Испанцы, Французы,Англичане,Амереканцы,Швейцарцы,Русские или другие жители нашего планеты?
Лучший ответ
День Профи (723) 17 лет назад
Целовался с испанкой и француженкой...(ну с русской тоже само собой)...
Больше понравилась...испанка...и француженка...и русская...
На самом деле сомневаюсь, что есть прямая зависимость национальной принадлежности с хорошей/плохой "целоватостью"... Хотя бы потому, что встаёт вопрос о предпочтениях...Кто-то любит нежные неторопливые поцелуи, кто-то страстные и затяжные и т.д.
Остальные ответы
Кристиночка Ученик (149) 17 лет назад
А разве можно определить это по такому критерию ??
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Одно я знаю точно-МОЙ ПАРЕНЬ!!! Любая девчонка бы обзавидовалась!!! НОмерок не дам-даже не проси!!!
mazc Знаток (254) 17 лет назад
человек, испытывающий страсть
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Бразилы, ооочень горячие, и целуются ох как! А когда еше и шепчут на ушко признания в любви на португальском, это ни с чем не сравнимое удовольствие!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
лучше всех целуються любящие друг друга....
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
Я думаю, что выражу общее мнение, если скажу что это Я !
Den Ученик (242) 17 лет назад
еще не встречал никого кто бы делал это лучше меня
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Детка, "американцы" пишется с "и" (от слова "Америка"), а в умении целоваться важна не национальность,а индивидуальная способность - как в музыке или рисовании. Есть мужчины, от природы умеющие это здорово делать, других можно научить, но встречаются и совсем неспособные.
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
для каждой девушки мне кажется ее молодой человечек целуется лучше!!! чем кто либо...
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Люди, которые друг друга любят по-настоящему!
posh Ученик (113) 17 лет назад
русские.однозначно.проверено))
кар Гений (83594) 17 лет назад
мужчины с НЕвлажными, мягкими, полными нежными губами и сильным телом. конечно, если вы любите друг друга. иначе, без любви, поцелуи противны.