помогите узнать какие программы активно используют жесткий диск в данный момент. у меня торент пишет что диск перегружен

душа загадачней загадки Профи (646), закрыт 8 лет назад
"для мудрых" перегружен - значит ввиду выполненич других задач скорость записи на него сильно падает
свободного места 300 гигов дефраментировал недавно раньше свободно качал на скорости 20 мегабит теперь уже на 5 мегабититах в секунду пише т что диск перегружен и сбрасывает скорость до нуля потом скорость поднимается опять до 5
Дополнен 13 лет назад

-=| XinT |=- дал исчерпывающий ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Сhild of the sun Мыслитель (9398) 13 лет назад
ctrl+alt+delete=одновременно жмите = смотрите. Кэш почистить. куки...
Timonus Мыслитель (5312) 13 лет назад
возможно дело в драйверах сата или иде или в контролере жестких дисков либо сам жесткий не исправен попробуйте по тестировать меняя жесткий диск и ОС
душа загадачней загадкиПрофи (646) 13 лет назад
какие программы активно используют жесткий диск в данный момент --с помщю како проги это можно сделать??
Timonus Мыслитель (5312) Hard Disk Indicator Free HDD LED
ELEktrocool Оракул (99262) 13 лет назад
восстановление системы удали
разные физические диски
тютенгей мковский Просветленный (28338) 13 лет назад
мож, у тебя антивирус в это время шуршит? ну там проверка по расписанию, например...