Как оторваться от компьютера и пойти заснуть?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эtnа Мыслитель (6905) 16 лет назад
Резко встать, выключить компьютер, покурить и спать.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (453) 16 лет назад
Нажми на каппу power off и сразу захочется спать! :))
Руслан Сунгуров Ученик (195) 16 лет назад
Выпить бутылочку пива, и включить какой нить фильм (мелодраму) . Уснешь через полчаса )
Natalja Helm-Voronova Гуру (2627) 16 лет назад
Сама мучаюсь над этим вопросом
Diemler Мыслитель (8319) 16 лет назад
1. Начать читать чёнить нудное и длинное, и сразу захочется спать.
2. Прилечь мордой на стол перед клавой и продержать глаза закрытыми 2 минуты, потом проснуться часов в 5 утра и пойти в кровать.
3. (самое разумное) Якобы случайно нажать кнопку Power и подумать... жаль, но не включать же его снова, и пойти спать.
Гы-гы! Удачи))