Как пробыть месяц не дома?

Ustinenko Мудрец (12860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сявик Знаток (443) 16 лет назад
иди в армию, пробудеш и не месяц
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Вход в СИЗО бесплатный....можно и не один месяц просидеть... Там с выходом не торопят....
Lexxx Мастер (1355) 16 лет назад
имей хороших друзей, у которых ты сможешь переночивать не один день...
Technical Support Гуру (4795) 16 лет назад
Взять отпуск, уехать. А если это каникулы, то совсем хорошо.
Анюта Фирсова Ученик (148) 16 лет назад
запой, загул, амнезия, наркотики....всё это быстро, вернее надолго отдалят тебя от дома, чего не советую....я вот уже 8 мес. дома не была, вопрос, где я....черт побери??!!