Бывший муж просит, чтобы я согласилась на его день рождения поехать с ним отдыхать, но я не хочу!

Марина Калинина Мыслитель (9323), закрыт 16 лет назад
Хотя уверяет, что не будет приставать, я бы все таки не хотела никаких провокаций и возвратов к прошлому. Расстались, так расстались! Но он говорит, что это его день рождения и неужели я не могу сделать так, как он просит?
Лучший ответ
Пак Ирина Мастер (1747) 16 лет назад
Конечно не можешь!Ведь у тебя всегда есть право отказаться от приглашения.У меня аналогичная ситуация.
Остальные ответы
Squashplayer Профи (547) 16 лет назад
Оставь его бывшим!!!
dew4onka dew4onka Знаток (497) 16 лет назад
ja bi nepoehala, nu ewo rasoshlisj tak rasoshlisj shto eto sa denj roshdenija
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
не соглашайся---умерла-так умерла--нечего реанимировать ЛЮБОВЬ--это до хорошего не доводит....
Blossom14 Гуру (4558) 16 лет назад
Какой-то странный вопрос...не хочешь-не езди..сама же пишешь,что не хочешь,так в чём проблема?
matilda Мастер (2007) 16 лет назад
конечно не едь если не хочется ты личность или нет
Ангелочек Гуру (3920) 16 лет назад
А у вас что - бюро добрых услуг???Или дел своих нет только развлекать бывших , вот еще - лучше в салоне день себе любимой посвятите пользы больше!!!!
Мила Профи (527) 16 лет назад
Бывает,что отношения восстанавливаются через какое-то время, но по обоюдному согласию, с твоей стороны этого нет, ехать к нему на день рождения и общаться лишний раз ты тоже не хочешь, так зачем насиловать себя? у тебя есть своя жизнь,свои дела, занимайся ими,если к нему на день рождения идти не хочешь