Можно ли связать с человеком судьбу, если познакомились в асе и живёте в разных городах?

Sun_light Профи (962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Тертична Ученик (208) 17 лет назад
Любовь не имеет ограничений и растояния если его любишь значит можно!
Источник: Оленька
Остальные ответы
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
не думаю....
интернет это колосальная маска....
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
da, odnoznachno, esli toljko informacija o njem ne ischerpivaetsja etim:)
Александр Роздин Знаток (317) 17 лет назад
У меня друг таким макаром уехал из Москвы..и теперь живет в такой попе=)) Любовь....
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
нет. Потому что любовь нельзя сравнивать с привязанностью, которая возникает в виртуальной сети. Тем более что и города разные
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
ну,если конечно ездить к друг другу будите,а потом кто нибудь переедет к кому нибудь,то да...а так нет!
Nyusya Профи (531) 17 лет назад
Мне кажется нет!!!
В и-нете можно сказать всё что угодно!!! Ты не видишь глаз этого человека!!!!
Лучше найти свою любовь в твоём городе!!!!
А любовь в и-нете к хорошему не приводит!!!!Поверь был опыт!!!!