начинаю хулиганить. что лучше выпить рюмочку или вознести молитву к богу, чтоб он тебя не оставил без рюмочки,

николай бердников Просветленный (31274), закрыт 16 лет назад
ЧТО ПОЛЕЗНЕЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА?
Лучший ответ
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 16 лет назад
Не будь жадиной, поднеси Богу. А то у Него уже диабет от фимиама.
Остальные ответы
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Бутербродик с икрой.
Леня Мудрец (11858) 16 лет назад
Вначале выпей, потом покайся, попроси прощения, а потом выпей за прощение.