Почему одни люди делают больно другим, видя что они слабые??????????
Мне очень интересно, как же ответите вы. Просто очень охото призвать всех тех, кто так делает , на то, чтоб не "докапывались" к людям, слобее их -ведь это не справедливо. Хотя что сейчас справедливо?
Самоутверждаются за счет слабого. Срабатывает эффект толпы - каждый сам по себе хороший, а в коллективе, главное не отрываться от других. Вспомни фильм "Чучело", дедовщина в армии - примеров масса. У меня был тоже жизненный опыт - как то в школе вступилась за мальчика над которым все издевались... И тоже стала изгоем. Толпа страшная штука.
Мир не справедлив, по сути. Но если сильный делает слабому больно, значит, внутри он жалок.
Надо быть просто тупым чтоб приставать сильному к более слабому челу
PO MORDE EMY NASTYCHAT' ZNACHIT' NADO!!!!NE SILEN V MARALI ,BYT' SILEN V BOU!!!!
Закон джунглей, выживает сильнейший. Вот поэтому то их вокруг все больше и больше...