По прежнему не верим?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Хоть один космонавт,хоть кто-нибудь из немеренной череды наших научных деятелей, сомневался?Нет.Почему же мы с таким нездоровым азартом не верим? Только потому,что это американцы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1074) 16 лет назад
В это время не кому верить нельзя=)))
Пользователь удален Профи (960) 16 лет назад
не верим в то что астронавты не были на луне? верим! почему же нет.