Кто такие гуру и как с ними бороться?

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Профи (605) 16 лет назад
не знаю ни того, ни другого:-)
ирина Мастер (1876) 16 лет назад
а зачем с ними бороться?может и вы когда-нибудь станите одним из них.что они вам плохово то сделали?
Неизвестно Мыслитель (5492) 16 лет назад
А что мы вам плохого сделали :(
Пользователь удален Мудрец (10580) 16 лет назад
ну я.
не в этой системе.
поборись?
Источник: не в этой системе
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Поиграйте с ними в прятки.
1 2 Знаток (415) 16 лет назад
... если свистнуть, идут ли они на свист, а если идут, то зачем? =)
лесик Мудрец (10882) 16 лет назад
По моему это уже переутомление у вас...
Леня Мудрец (11858) 16 лет назад
С кем бороться?
Не понял....
И зачем?
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Есть на свете такие понятия, научить которым - НЕВОЗМОЖНО! К ним относятся ум, культура, тактичность....
Не заморачивайтесь! Расслабтесь! Гуру Вас не обидят !!!
ЕСЛИ НЕ СТАНЕТЕ АКТИВНО НАРЫВАТЬСЯ ...
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 16 лет назад
Гуру это :
1) главный бог из триады верховных богов у батаков острова Суматра (Западная Индонезия) . По представлениям батаков, был создан Мула Джади из яйца бабочки Он восседает на втором небе в Банджар Долок (горном городе) , следит за тем, что делают люди на земле и боги на небе, и судит их. От него исходят нормы адата, т. е. обычного права.
2) В доисламской мифологии бугийцев острова Сулавеси, Гуру- бог, превративший срединный мир в землю, старший сын Топалланрове. Боги верхнего и нижнего миров договорились привести в порядок и заселить срединный мир — землю.
3) В индуистской мифологии Западной Индонезии и Малайзии глава сонма богов, у яванцев — главное божество пантеона, у балийцев также является аспектом (проявлением) верховного божества Шивы.
В культовой иконографии и в традиционном театре Гуру изображается с атрибутами Шивы, в виде человека, стоящего на священном быке, с четырьмя руками.