Что прочесть?

EvaGavi Профи (963), закрыт 16 лет назад
Хочется, чтобы внушало побольше позитива и после который бы хотелось жить...
Лучший ответ
Мурчание котят Ученик (215) 16 лет назад
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ru
Мы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую открытку. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
Остальные ответы
Сявик Знаток (443) 16 лет назад
Попробуй Гай Юлий Орловский
Цебанкоff Мастер (1862) 16 лет назад
"Раннее и неизданное" Пелевина
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 16 лет назад
пауло коэльо "алхимик" или харуки мураками "норвежский лес" и наверное опять же пауло коэльо "вероника решает умереть" . вот последняя книга действительно про желание жить! только не суди по названию =)
Пользователь удален Мастер (1253) 16 лет назад
Ну я например в таких случаях сказки читаю детские - потом легкое радостное ощущение на душе.
Евгения Вавилова Профи (703) 16 лет назад
тут правильно посоветовали читать Коэлью,а я советую перечитать Муми-тролля Янсон)
Марсель Гуру (3311) 16 лет назад
Таис Афинская если конечно сможешь найти эту книгу. Старое издание.. . Очень интересная книга.
Пользователь удален Гуру (2885) 16 лет назад
Позитивное редко бывает интересно читать, лично мне хотя бы:) Единственное если это в разышлениях, а не в сюжете, мне больше нравятся сюжеты с трагедиями, а по размышлениям Виктор Нюхтилин "Мелхиседек" суперски позитивно