Подарак физику из Франции

Лариса Матвеева Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Еду во Францию. Нужно привезти подарок (хороший) другу-физику. Сыр не ест, вино не пьет, вещу (одежду) не любит. Ну в самом деле, не брелок же с эйфелевой башней везти..
Лучший ответ
Ксеня Площенко (ЗФ) Гуру (3554) 12 лет назад
Подарочную книгу о России, брэндовые часы
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (212196) 12 лет назад
В париже есть такой музей Кюри http://www.tourister.ru/world/europe/france/city/paris/museum/738 я бы оттуда или диск привезла, или футболку какую-нибудь прикольную.
Татьяна Мыслитель (7815) 12 лет назад
сувенирную статуэтку Эйфелевой башни
Natali Kraft Просветленный (22675) 12 лет назад
почему бы нет? :) на французском?