блин а куда я попал, что после двух тридцати у всех сексуальных недоносков родители спать ложаться

николай бердников Просветленный (31274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
и у меня не спят!
а вы что правда,сексуальный недоносок?я в газете про вас читала
Остальные ответы
Carrion Crawler Гуру (2887) 16 лет назад
join the club как говорится
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
..недоноски ..сексуальные ..забавно выразились ..!
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
нет, у меня еще бодрствуют.
а вы сексуальный недоносок?
Menahem Berman Просветленный (33995) 16 лет назад
а у меня пошли спать уже правда у нас сеичас только 1.46 ночи
сексуальный недоносок -а ето простите как.нес-нес и недонес. поетому и недоносок.пожалуиста сформулируите свою мысль почетче. спасибо-