Чувствуете ли вы себя одинок им(ой)
Одиночество словно цепи способно заковать человека надолго...порой навсегда.И те,кто говорит,что якобы любит одиночество всеволишь неумело пытается спрятать свои глаза,которые полны страха.Пожалуй ничего нет ужаснее пустоты одиночества
Как то быстро выросли дети, женились, разьехались, а порой так хотелось одиночества. Сейчас ещё не могу привыкнуть, что остались вдвоём с мужем и когда он уходит на работу-посещает чувство одиночества.
Мне очень и очень одиноко,я рад даже что есть комп где можно немного отвлечься.
Да ,но это меня не тяготит и приводит к умиротворению,наоборот не переношу общества,устаю от него.
да, не взирая на то, что женат, а может быть благодаря этому? :-)