Чувствуете ли вы себя одинок им(ой)

GoldenViki Мыслитель (8996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Одиночество словно цепи способно заковать человека надолго...порой навсегда.И те,кто говорит,что якобы любит одиночество всеволишь неумело пытается спрятать свои глаза,которые полны страха.Пожалуй ничего нет ужаснее пустоты одиночества
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
и ногда все себя так чувствуют, но не всегда это чувство огорчительно
r Гуру (2843) 16 лет назад
иногда мне нравится быть одной но одиночество на долгое время я не переношу
Ptichka-Pevchaya Профи (976) 16 лет назад
Нет, моё сокровище хоть и спит, но он рядом!!!!
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
на данный момент да
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Конечно.Потому как на этом бл%дском острове(британия) ни друзей нет нормальных,ни девушки.Все осталось на континенте.Но скоро скоро я вернусь....и тогдаааа!!!!
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
мы pождаемся одинокими и такими и умиpаем
и вобще по жизни на самом деле мы всегда одиноки
иногда духовно,иногда физически,иногда и так и так.
Оленька Профи (654) 16 лет назад
Я часто чувствую себя одинокой, а иногда одиночество бывает до такой степени невыносимо, что мне становится страшно.
Лариса Флай Гуру (3763) 16 лет назад
очень часто не хватает рядом близкого человека,ккоторый любит и понимае только только тебя....такую какая ты есть
Заболотских А.Г. Профи (962) 16 лет назад
да, не взирая на то, что женат, а может быть благодаря этому? :-)
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Да ,но это меня не тяготит и приводит к умиротворению,наоборот не переношу общества,устаю от него.
vovan Профи (672) 16 лет назад
Мне очень и очень одиноко,я рад даже что есть комп где можно немного отвлечься.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Как то быстро выросли дети, женились, разьехались, а порой так хотелось одиночества. Сейчас ещё не могу привыкнуть, что остались вдвоём с мужем и когда он уходит на работу-посещает чувство одиночества.