Каков перевод на русский слова pussy?

Оловос Просветленный (21508), закрыт 13 лет назад
Дмитрий Быков хорошо указал:

Объясните скромному холопу, Почему же, в толк я не возьму, Если люди выбирают жопу, Надо арестовывать пизду? (c) Быков

Берем переводчик гугл-онлайн и пишем там подчеркнутое слово из выражения Быкова на русском языке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и получаем перевод - pussy

Смотритель данного проекта Мара́т Алекса́ндрович Ге́льман (род. 24 декабря 1960, Кишинёв, СССР) — публицист, политик/политтехнолог, коллекционер произведений современного искусства, галерист, основатель «Галереи Марата Гельмана» , директор «Центра современного искусства»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гельман, _Марат_Александрович

Можно ли существующую в России так называемую оранжевую оппозицию назвать извращенцами, судя по тому, как они выражают свои протесты.
Дополнен 13 лет назад
Искусствовед.. . хм. . двигающие искусство.
Дополнен 13 лет назад
http://twitpic.com/83l6ys - да они и не скрывают своего названия
Лучший ответ
ivanaton Искусственный Интеллект (121668) 13 лет назад
Да и само название этих придурков можно перевести как -Восстание (бунт) п.. ды.

Вообще очень многозначительно.
Остальные ответы
Liza Kid Мыслитель (8226) 13 лет назад
Котёнок, киса. а всё остальное полная чушь
Кузьма Прутков Оракул (73892) 13 лет назад
Котенок (англ. )
А вас на Селигере языкам не обучают?
ОловосПросветленный (21508) 13 лет назад
Я Вам представила переводчик, кроме того, что СОЗДАТЕЛИ этот перевод знают, что подтверждают слова Быкова. Вы слепы?
Кстати, киска уменьшительно ласкательное в смысле от этого слова - ну напишите на английской, если не верите - женские половые `органы и т.д.
Кузьма Прутков Оракул (73892) 1. Владею английским. 2. Не люблю троллей.
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 13 лет назад
Можно.
Можно и на Ответах в этом убедиться. Вместо аргументов у них оскорбления, связанные с сексуальными извращениями. Я даже небольшую коллекцию скриншотов сделал на эту тему.)
Неужто моральные извращенцы ополчились на Путина?
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) И моральные и физические. Очень многие поизвращавщись в разделе "Общество и Политика" идут отдыхать в раздел "Темы для взрослых". Каким то образом в наше время политика и секс завязались в один узел. У Немцова и Рыжкова много поклонников и последователей. А может быть как раз потому, что лидеры "несогласных" весьма нечистоплотные, в сексуальном плане, люди. В Питере, на митинге несогласных зачем то выступали представители сексуальных меньшинств. Каких перемен они хотят? Провокации FEMEN и Pussy Riot в Храме Христа Спасителя и около него, тоже из той же линейки.
Вот оно лицо оппозиции http://otvet.mail.ru/comments/answer/384666949/comment/68187922/ особенно комменты поражают. И вот эти рвутся к власти...
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) А вот ещё, не знаю, лицо это или как его назвать http://otvet.mail.ru/question/72122111/ Этот жириновец, правда. И ведь не Ученик, до Гуру продержался здесь.
Flying teapot Оракул (70825) 13 лет назад
Да так и есть.. ещё с 90-х. Нет, даже раньше - Хрущев после оппозиционной выставки так и сказал - Пидарасы!

Насчёт детского перевода котенком насмешили, виден же общий корень этих слов.
Angels Root Гуру (4293) 13 лет назад
На Венгерском так произносят когда хотят сказать "Целую" на прощанье PUSSY-PUSSY. другие варианты-серёжка на вербе? котёнок, кошечка (pussy cat)
Нам важно остановиться на том, что хотели сказать создатели - а Быков это ясно указал. Более того, кошка, котенок kitten, kitty, kit
Расскажите об этом солисткам этой группы ...Портрет одной из наших многочисленных солисток кисти Антона Николаева - http://twitpic.com/83l6ys
Кристина Идова Мыслитель (7818) 13 лет назад
Влагалище, - в переводе с идиша.
Михаил Пухов Мастер (1777) 13 лет назад
Вообще-то семантически наиболее точно "кошечка". До 60х применялось так же как лапочка, душечка. После сексуальной революции в некоторых печатных произведениях стало приобретать современный вульгарный смысл. Масскультура тщательно муссировало его, однако однозначно похабным оно стало только в переводных русских текстах. Англичане же не забыли первоначального его значения. Я не носитель языка, поэтому imxo.
Михаил ПуховМастер (1777) 13 лет назад
Очинно рад, что Вы девушка:) Сначала не понял, думал суровый челябинский... Склоняю голову и шаркаю ножкой =)
kirill steam Профи (533) 4 года назад
Здравствуйте
kirill steamПрофи (533) 4 года назад
Привет