Ассоциируете ли вы себя со своим именем? И если нет, то почему?

Маратыч Мастер (2183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
скорее, моё имя полностью соответствует моему характеру. Я- боец по натуре и всегда стремлюсь к победе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5619) 16 лет назад
Хм. А я - Катя, но это не значит что я качусь куда подальше :) Екатерина меня не зовут, Катя и Катя. Фиг знает.
Lilyka Знаток (471) 16 лет назад
меня зовут Екатерина я считаю что это властное имя и история тому подтверждение
Наташа Санкевич Профи (685) 16 лет назад
Меня зовут Наташа, что означает "родная",а родней меня сомой к самой себе и быть не может.