Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро вылечить БРОНХИТ?

Бабка- Ёжка Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Как быстро вылечить бронхит?Врач сказал,что просто "Воспаление горла",а оказалось бронхит.И узнала я это через неделю.Стало еще хуже.Задыхаюсь от кашля...Нереальная боль в горле...Что делать?
Голосование за лучший ответ
Просто Мария Оракул (54648) 12 лет назад
искать хорошего пульмонолога, и договариваться на больничку, дней на 10. недолеченный бронхит очень быстро становится хроническим. вам это надо?
L Мыслитель (8788) 12 лет назад
Быстро только кошки родятся. Это заболевание весьма серьёзное, требует контроля врача, который назначает в зависимости от клинической картины необходимые препараты, их дозировку и комбинацию.
мафутка)) карамелечка Ученик (104) 12 лет назад
бронхит быстро не лечиться. идите в больницу. я тоже тянула в конце концов 3 года хронического бронхита и постоянного проживания в больнице мне хватило. так что всё в ваших руках. выздоравливайте.
Татьяна Тишина Профи (553) 12 лет назад
вам разве не назначили лечение?
этиотропное: антибиотики: ну допустим, амоксицилин

а далее симптоматическая терапия: муколитики: ацц, бромгексал, амборбене, аскорил
ну и жаропонижающие при наличии t

не болейте!