Ой... мне Ангелина сказала, что мне надо ЖЕНИХА покликать прям тут... Ну и где вы женихи, желающие МЕНЯ?: -)))

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Да, и ГидЭ онЫ? :)))
Я вот, номером квартиры ошибся... Пардон, дверь на выходных обратно вставлю! :-)))
Зы: МАльчики налтайс, двери нету... Уже ночь!)))))))))))
Остальные ответы
Максим..... Мудрец (10483) 16 лет назад
Скоро появятся..Ты только жди ! )))
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
тэкс, солнце моё ненаглядное, это ещё что такое????
ой, ржунимагу....ну, ты даешь!!!!
ты чудо, просто прелесть-чмась!!!!
cableman Просветленный (24142) 16 лет назад
покликать - это мышкой пощёлкать?
или ещё чем?
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Женихи спят уже,а похотливые самцы остались!жди скоро появяться!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Чтож ты меня со всеми потрахами )))) Я теперь чувствую ответственность....Женихииииииии!!!!Актииииивнеееееей!!!!Время ща дифицитное.
777 Ученик (140) 16 лет назад
Здравствуйте! Предлагаю вам посетить новый форум созданный мною для знакомства и общения парней и девушек, Самары и Тольятти. Посетите форум зарегистрируйтесь. И посоветуйте знакомым. А я буду развивать его по вашим просьбам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ждем Вас!! !Приятного общения.