Самое необычно проишествие в вашей жизни

Пользователь удален Мастер (1535), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rene Barral Zegarra Мастер (1900) 16 лет назад
Самое необычное... Это в Монголии было, а мне было лет 10. Там, в местности Бага Гадзрын Чулу Ула есть одна пещера... Надо сразу сказать, что мой папа, геолог, туда меня привез. Дык вот, пещера глубокая, но пологая, как штольня. И длинная - идешь, идешь, потом - темно. На границе света и тьмы остановились. Папа сказал: стоп, сейчас смотри в темноту и представь что-нибудь... хорошее... Он думал, что я маму представлю, или Мишки Гамми. А я чудище представила, из фильма ужасов одного, любимого, - ну, люблю я эти фильмы до сих пор, и лучше них ничего такого не могла представить. И вот это самое чудище на меня из темноты и вышло - в полном реале. Потом мне долго объясняли про самогипноз и аномальные явления - все без толку! До сих пор обожаю темноту, ночь и пещеры! Ну, и чудищ, разумеется :-)
Остальные ответы
ExtraDantist Гуру (2730) 16 лет назад
Сломал руку! Но как сломал!?!?Это называеться как русские соображают одну ледянку на троих: положили меня на неё и сели сверху два парня! Под конец горки один парень влетел мне в руку на полной скорости! Было больно!