Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

добрые люди подскажите что нужно есть чтобы подрасти?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Пастушенко(Добрянская) Знаток (250) 15 лет назад
Вообще-то человек растет до 25 лет. Если Вам еще нет 25-ти, то каротин, содержащийся в большом количестве в моркови, поможет немного подрасти.Так что, ешьте морковь, и найдите руководство по специальной гимнастике для растяжки позвоночника. Или просто - почаще висите на турнике. (Кстати, всем полезно. Особенно при остеохандрозе и при болях в позвоночнике.)
Остальные ответы
Lilyka Знаток (471) 15 лет назад
чтобы подрасти нужно есть растишку от данон или летать во сне
Бридж:))) Ученик (200) 15 лет назад
Чтобы подрасти - нужно пить козье молоко, в нём гормоны роста:)))
Dr. Saliuchello Мастер (1757) 15 лет назад
Нам на гистологии говорили, что лучший способ удлинниться в теле- это висеть на перекладинах. После таких упражнений рост будет колебаться ( как после сна), но нужно продолжать заниматься. Я сам не пробовал т.к. мне это только лишне :)
Виталий Качан Мастер (1365) 15 лет назад
ниче необычного, на турнике виси побольше,мне помогло
man Гуру (3570) 15 лет назад
да зачем тебе это надо ...для того кому ты важна не имеет значения какой у тебя рост

margarita krylova Профи (981) 15 лет назад
SAMIU' ly4iu' sposob podrasti-----zapiwis' v sekciy' Basketbolla!!!!Vsem moim znakomim pomoglo.Jelay Yda4i.
Landish serebristiy Профи (872) 15 лет назад
Nujno est morkovku, morkovku i eshe raz morkovku. Moi deti kajdiy den pyut svejevijatiy morkovniy sok i na 2 balla vishe svoix rovesnikov. Pravda vrachi scitayut cto morkovku nado zaedat maslom, tolko pri etom nujnie veshestva aktiviziruyutsya.
A eshe mojno zanyatsya basketbolom ili voleybolom. Ochen pomogaet. Moy plemyannik kotoriy geneticheski srednego rosta mejdu 16-17 godami zanimayas basketbolom sdelal sebe rost 185 sm. Sportom nado obyazatelno zanimatsya. Muskuli narastaya podderjivayut pozvonochnik ne davaya emu iskrivitsya.
Ангелочек Гуру (3920) 15 лет назад
Растишку Данон Много и Сухой завтрак нестле !!!Точно по ТВ целыми днями об это твердят!)))))
Tatyana M Гуру (4236) 15 лет назад
Займись баскетболом.
Valentina Профи (951) 15 лет назад
Все знают что нужно есть морковку!
Похожие вопросы