Добрые люди подскажите что нужно есть чтобы подрасти?

Вообще-то человек растет до 25 лет. Если Вам еще нет 25-ти, то каротин, содержащийся в большом количестве в моркови, поможет немного подрасти.Так что, ешьте морковь, и найдите руководство по специальной гимнастике для растяжки позвоночника. Или просто - почаще висите на турнике. (Кстати, всем полезно. Особенно при остеохандрозе и при болях в позвоночнике.)

Все знают что нужно есть морковку!

Займись баскетболом.

morkovky

Растишку Данон Много и Сухой завтрак нестле !!!Точно по ТВ целыми днями об это твердят!)))))