Погадайте кто-нибудь! Пожалуйста!

Пользователь удален Мастер (1526), закрыт 17 лет назад
У меня сегодня очень важный день, должно решиться серьезное дело. Я очень сильно переживаю, места себе не нахожу. Помогите пожалуйста!!!
Дополнен 17 лет назад
вот и обращайся после такого за помощью....
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177112) 17 лет назад
Перед Вами Книга Жизни - оглянитесь вокруг себя! Всё, на чем можно сосредоточить свое намерение, может дать ответ - падающий лист, разговор незнакомых людей в общественном транспорте, полёт птицы. Когда человек задает вопрос - в подсознании уже всегда готов ответ!

Возьмите чистый лист бумаги и ручку и напишите своё будущее. Только пишите обо всём в настоящем времени! В этом весь секрет успеха!

См. также здесь:
http://www.salon.su/rus/content/view/181/1465/0/
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1677) 17 лет назад
здесь халявщиков не любят,нужно гадать иди к профессиональнйо ведьме и гадай,неужели ты такая дура что решила что здесь к тебе кто-нибудь за так по настоящему погадает? то ли тебе лет 13,то ли ты больна
AntonNrs Мастер (1428) 17 лет назад
http://www.foru.ru/article.328.html прочитай, а потом спроси себя: а стоит ли...
Источник: Жизнь
теххи шекк Мастер (1058) 17 лет назад
Я не гадаю в интернете, но можешь зайти наhttp://rambler.ru/ там есть много гаданий!
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Этаж событий в текущем состоянии неблагоприятный,
5 этаж по плевеле.
Имеется 33 стези негативных энергий,(воздействие конкурентов)
с проклятием укрепленности в 4 чакре (работа).
Для коррекции состояния, необходимо прочитать,
определенные молитвы.