parenb ne mojet ne izmenyatb?

IZZUMительная Жираффка Профи (742), закрыт 16 лет назад
predpolojim, 4to devywka ostavila svoego blagovernogo na 3 mesyca v kyrortnom gorode,a sama yexala daleko. mojet li ona xotyabi nadyatsya, 4to y nee roga ne virastyt????
Лучший ответ
Алиса В Стране Чудес Гуру (3475) 16 лет назад
А зачем на этом заморачиваться?! проблемы надо решать по мере их поступления!! Запалила-гони в шею,а еси ты ничего незнаешь,то зачем об этом думать?! тем более,еси в отношениях ничего не изменилось!!!
Остальные ответы
gago Xach Мастер (2348) 16 лет назад
я што то не понель????
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Не стоит...если парень нормальный то увы...но если он тебя любит, то не должен этого делать. ))
Мила Профи (527) 16 лет назад
Надежда умирает последней, так что пусть надеется, а потом просто не обращает внимания и не ревнует зря, сама же оставила
Леонид Якушев Мастер (1415) 16 лет назад
если любит... твое.. не изменит... он просто не будет видеть других...