Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, откуда берутся новые друзья в "моём мире", если я не добавляла их?..
Абсолютно точно - позавчера этот человек запрашивал авторизацию в веб-агенте (том, который можно выводить в почтовом ящике) - я дважды нажимала "игнорировать", поскольку его не знаю совершенно.
утром сегодня было всё нормально, а теперь почему-то он оказался в списке друзей (хотя его даже нет в списке контактов веб-агента и никаких запросов на добавление в друзья мне не приходило, хотя настроено так, что они должны приходить - и приходят в других случаях.
собственно, вопросов как бы два: 1. как удалить этого, чтоб опять сам не появился в списке,
и 2 - как на будущее избежать аналогичного?..
спасибо!
п. с. : на страничке (моей) в "моём мире" написано, что я "подружилась" в 00:10 сегодня, но только вот утром этой записи не было (и друзей новых в списке не было..)
попробуй поменять пароль в мире и в настройках сделай чтоб твою страницу могли мотреть только друзья может поможет
майл агент лучше