А что будет если попытаться провезти в Финляндию 60-70 блоков сигарет???

AnatolySilver Профи (581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Other_Girl Мыслитель (5308) 16 лет назад
Ничего не будет,так как скорее всего не проверят у тебя багаж)0А так ввоз такого количества сигарет запрещен,там штук 200 можно,а сигар и того меньше.А если проверят ,говоришь,что в подарок и всё)
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Отравишь финнов и ...немного - себе жизнь.
margarita krylova Профи (981) 16 лет назад
Ia v prowlom gody perevozila zagranicy 10 blokov,tak oni svolo4i vso vitawili,i ostavili odin blok....NE riskyi!!!!
Dr. Saliuchello Мастер (1757) 16 лет назад
Врядли гоблинам понравится наш отечественный производитель. А вывозить из страны сигареты можно (надеюсь), проблемы 100% будут при ввозе.
Передавай привет Картману
Cupid Просветленный (21925) 16 лет назад
Это уже пахнет мелкой контрабандой табачных изделий
Если укажешь в декларации то заплатишь пошлину и вперед с песней.
А если спрячешь и найдут:
то статья Таможенного кодекса ,не декларация(Укрытие от таможенного контроля) и полная конфискация сигарет в пользу государства!
Денис Шевяков Гуру (3704) 16 лет назад
добавлю еще к мнению Сергея. если штраф не заплатишь 5 лет в финку , а следовательно и во весь шенген визы не дадут,
Источник: Ошибки молодости((((((((