Мне иногда кажется что я влюблён. Это проходит или остаются только воспоминания о нежном чювстве?

Пользователь удален Мастер (1088), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
чу и щу пиши через у
а ты симпатичный
Остальные ответы
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
все проходит, и воспоминания тоже, расслабься чувак...
Пользователь удален Мастер (1093) 16 лет назад
Состояние влюбленности - это как полет души над землей, где-то высоко, в пушистых облаках, но оно и слишком хрупкое и очень скоро оно либо сменяется чувством любви либо угасает. Само чувство влюбленности порой бывает трудно вспомнить, но передать его или заменить каким-либо другим просто невозможно.. . Желаю тебе как можно дольше сохранять это чувство внутри себя - оно бесценно.
Пользователь удален Гуру (2885) 16 лет назад
если кажется то ты не влюблен, если влююбишься то мало не покажется уже, а не то что кажется или не кажется))