Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, посоветуйте, пожалуйста..

Олеся Мастер (1919), закрыт 16 лет назад
Поклонников море, пришла пора лишаться девственности, только сомневаюсь в их компетенции в этом вопросе! Здесь мужчины опытные и
всезнающие? Можно здесь найти красавчика, нежного и аккуратного?
Лучший ответ
Иришка Мудрец (14778) 16 лет назад
О какие парни умные! У меня аж мнение об ответах на грам после этого повысилось :)))
Остальные ответы
Засл@нец Мудрец (11334) 16 лет назад
куда торопишся!!! -подожди любимого!!!!
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
=Лишаться = лишь бы =лишиться = ???
Дурь собачья !!!
Потом жалеть будешь !!!
Ведь =девушка= как сапер -- ошибается только один раз !!!Это первый и запомнится на всю жизнь !!!
С кем попало -- оно тебе надо ???
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Пришла пора...
Забавно.
Это как завтрак - в 8:00, обед в 14:00....
Пришла пора и поужинать....
И с такой прозаичностью вы собираетесь лишиться девственности? А как же любовь? Как же эти прекрасные ощущения - страх и страсть в постели с любимым....
Жаль мне вас, многое мимо себя пропустите с таким отношением к себе.
Антон Камолов Мастер (2163) 16 лет назад
Олеся, напиши мне, если действительно так хочешь все знать... И тебя устроит моя компетенция, если учесть, что я не женщина и не врач по образованию.