Какие номинации могут быть на церемонии награждения "Гордость города"?

ИРИНА мальцева Мастер (1086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Профи (622) 16 лет назад
Ирина Николаевна свою работу нузно делать самостоятельно!!!!
Остальные ответы
Александр Пашенькин Мудрец (14805) 16 лет назад
-почетный житель (старейшина)
-почетный ветеран
-лучший по профессии ( ученый, врач, педагог, химик. водитель автобуса и т.д. и т.п.)
-лучший учащийся
-за неоценимый вклад в развитие инфроструктуры города ( образования, медицины, правоохраны и т.п.)