Ребят, машине 3 года, проехал 80к, хочу поменять стойки(мертвые) пружинки, рулевые наконечники, пыльники, что еще нужно?

Hellboy Мастер (1211), закрыт 12 лет назад
машина ВАЗ 2115 (п.с. машину менять не буду =) )
Тарелки еще хочу поменять... и стоит ли рулевые наконечники менять?
и какие лучше стойки ставить?
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 12 лет назад
Сален блоки, яйца
HellboyМастер (1211) 12 лет назад
С яйцами все впоряде)
Паня) Высший разум (116253) Тогда не меняй
Остальные ответы
Denver Denver Мыслитель (9123) 12 лет назад
А может все таки стоит залезть род машину и посмотреть что менять а что нет. А то с таким подходом только деньги на ветер.
HellboyМастер (1211) 12 лет назад
Да там уже капец всему ) Стойки скрипят уже на каждой кочке
HellboyМастер (1211) 12 лет назад
Что еще обычно меняется?
HellboyМастер (1211) 12 лет назад
Да там уже капец всему, на каждой кочке, даже при маленькой скорости стойки скрипят, или пружинки))) что еще обычно меняется?
welldone Мыслитель (8077) 12 лет назад
в наших авто все лучше менять только по мере необходимости иначе подсядешь на замену будешь всю машину каждый год перелапачивать, мы это уже проходили, замена только при деформации
HellboyМастер (1211) 12 лет назад
Да там на самом деле надо менять все что я написал, а что еще может быть можно заменить, что не так дорого стоит?
welldone Мыслитель (8077) по ходу ремонта выявят,там как правило начинается с одного а заканчивается совсем другим,но без необходимости лучше не трогать
Ленар Гуру (3204) 12 лет назад
опорные подшипники рулевые наконечники шаровые стойки стабилизаторы сайлент блоки и может быть крабы
Юрий Щербаков Гуру (3395) 12 лет назад
Хорошо бы заехать на хорошую диагностику подвески и определить износ и необходимость замены, прежде чем, что-то делать. Обойдется дешевле, уверен! Пробег в 80 тыс км это ещё совсем не предел!!!
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 12 лет назад
сначала поменяйте то что описывали, а потом видно будет