Какие темы можно обсудить в чате, когда обо всем уже переговорили?

I'm Your Fucking Life Ученик (106), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
ляпни чтонибуть не по теме, и разговор будет,а лучше с кем небуть погавкайся!!поверь личному опыту общения в насси!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Прям таки обо всем?
Смотря на каком чате! На каком?
Славик Мастер (2005) 17 лет назад
Любые, обо всем можно говорить до бесконечности
TyMaH BOuHbI Ученик (106) 17 лет назад
Когда обо всем уже переговорено, тогда уже не какие темы не помогут :)) ведь обо всем уже были разговоры, если тока какаянить долгая и позновательно, интересная история! Обязательно с юмором! их всегда предостаточно в жизни каждого человека!