Вы хотите иметь только друзей или и врагов тоже - для "улучшения вкуса", чтобы жизнь не была "пресной"? (Как сказала

Егавар Диксен Просветленный (24558), закрыт 16 лет назад
ОДНА МУДРАЯ "ОТВЕЧАНКА")
Лучший ответ
Константин Мастер (1354) 16 лет назад
Всем нужны те, кого они будут ненавидеть, иначе все нехорошие порывы (а они есть у каждого, приступы раздражения, ярости, просто плохого настроения) будут направлены на близких. Необязательно это должны быть личные враги, а, например, террористы или американцы... К тому же, если человек является личностью, всегда будут те, чье мнение не совпадает с его. Тот, кто живет борьбою с врагом, заинтересован в том, чтобы враг сохранил жизнь.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Нет... Враги мне ненужны, моя жизнь и так не сахар, экстрим мне ненужен.... Но для тех кому хочется разнообразия - думаю враги непомешают...
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
друщей много не должно быть, врагов тем более!
так что мне хватает, главное -не количестко другой, а то, какие они !
петров григорий Гуру (2842) 16 лет назад
равновесие - залог существования.