Кто знаком на деле с понятием "настоящий друг"?

Mya Corvus Гуру (3626), закрыт 16 лет назад
Такое бывает? Я - то догадываюсь, но вот волнуют ваши примеры....
Лучший ответ
Romashka Мастер (2349) 16 лет назад
очень сочувствую Жуже. не повезло ей . настоящие друзья есть. и мне кажется, что их наличие зависит от самого человека. если он сам умеет дружить и быть настоящим другом для кого-то, то и у него будут настоящие друзья.
Остальные ответы
Alex Danil Мыслитель (5579) 16 лет назад
Дружба-доверие
Доверие- ответственность
Ответственность-Дружба
user404 Профи (964) 16 лет назад
Бывает , а если проходит - то ето было не оно....Увы...
Kisha Мудрец (14647) 16 лет назад
Примеры можно приводить долго... Настоящий друг - это статус заработанный всей жизнью.
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Настоящему другу не стыдно рассказывать свои сокровенные мысли.
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Думаю это из раздела мистики, всем чет надо от тебя, нет бескорыстной дружбы