Парни а вы бы женились на бывшей проститутке?

Василиса Мастер (2237), закрыт 16 лет назад
И почему нет? :)
Дополнен 16 лет назад
нет я не из них, это просто вопрос
Лучший ответ
Россиянин Гуру (4030) 16 лет назад
А мне кажется, что многие так и делают, только либо не догадываются об этом, либо закрыли на это глаза, потому что сами не ангелы. Вообще тут вопрос понятий, хотя сейчас не принято называть проститутками ту часть женской аудитории, которая ведет бурную беспорядочную половую жизнь (ведь они тоже выходят за муж), при том, что и мужчины то особой порядочностью то тоже мало когда отличались...
Остальные ответы
user404 Профи (964) 16 лет назад
А тыбы вышла замуж за старого гомосексуалиста?
Alex Danil Мыслитель (5579) 16 лет назад
Член нашего племя ищет в жены ПРОСТИТУТКУ 7 звезд.
Комил Профи (732) 16 лет назад
Да, если она не больна СПИДом
Дина Мастер (2469) 16 лет назад
Я хоть и не парень, но отвечу.... бывших проституток НЕ бывает...
MIG-22 Профи (592) 16 лет назад
слишком много болезней она может заработать трудясь у станка. и не факт что вообще их будет лечить
Кинерет Мыслитель (6097) 16 лет назад
Из бывшей проститутки получиться преданная жена и отличная мать. А болезни, все мы больны, только каждый по разному. Я бы женился.
Polkan Мудрец (10985) 16 лет назад
Проститутка проститутке рознь. Однако не онду из представительниц этой професии постелью в браке точно не удержишь =) А далеко не каждый мужчина в состоянии держать девушку чем то другим.

Да и дело то не в том что она проститутка, а в личности девушки. Так уж получается что становясь проституткой она очень быстро разучивается думать. А зачем? Работа то на самом деле легкая и оч прибыльная. И это затягивает, сложно потом заставить себя работать весь день да еще и за гораздо меньшие деньги.

Брак с проституткой которая продолжает практиковать - эт нахер не нада. Особой целомутренности в браке от проситутки конешно ждать не стоит, но если она будет продолжать брать за это деньги... Ну ее тогда в баню.