Почему хочется летать? Ведь это не возможно???

Пользователь удален Гуру (4405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Я хочу летать!
Пусть, как Икар!
Три секунды...
а дальше паденье...
Мне не важен исход...
Лишь полет...
Без надежды спасенья...
Источник: Крик души
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
потому что тянет именно к тому, что менее всего достижимо!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Это возможно,нужно лишь Очень захотеть,а крылья любви помогут в этом ...
Дмитрий Сергеевич Мыслитель (6429) 16 лет назад
Кому захочется ловить то, что уже поймано? Ловят то, что еще на свободе. Только пойми, не ты должна притягивать к себе нечто из свободы, какие-то птичьи полеты. Ты сама должна двигаться в свободу.
Erras Профи (999) 16 лет назад
Летать трудно но если полетишь не захочешь приземлится !!!
а хочется - Натура такая (человеческая) Достич Невозможное И обрести Желанное!!!
fominasvetlana Гуру (3624) 16 лет назад
Лен, мне нравится твой вопрос. Фишка в тебе: ты точно знаешь, что не тело, а дух. Тело - только ловушка. А летать-то как хочется!
Пользователь удален Мастер (1110) 16 лет назад
*Почему хочется летать? Ведь это не возможно???*

По-этому и хочется ) так всегда... =)
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
потому и хочется, что невозможное и недостижимое самое манящее
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
самое приятное свойство этого мира в том, что никто не может наверняка сказать, что возможно, а что нет... потому, если очень захотеть - можно в космос полететь (без космического корабля)... ну, разумеется, надо что-то делать для осуществления своего желания, просто так хотеть бесполезно...
а вот почему хочется, это уже другой вопрос...
петров григорий Гуру (2842) 16 лет назад
Возьми зонтик и прыгни с крыши.
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
Почему не возможно?
Сбросься со скалы вниз головой....с порашютом, авось повезёт и он раскроется?
Тогда и полетаешь.
А если серьёзно у меня тож такое желание бывает иногда...и тогда я летаю во сне :)
Maksim Мудрец (10100) 16 лет назад
Человек тянется к невозможному...
Пользователь удален Мастер (1456) 16 лет назад
Во сне мы летаем, и это приятное чувство. Оно дает ощущение свободы.
Удивительно, конечно, что ощущение это естественное, хотя в реальной жизни опыта такого нет.
Можно думать, что это тоже опыт..., только какой жизни?