Какие авто лучше немецкие или японские?

мерседес в 124 Мудрец (13159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Кулагин Профи (658) 16 лет назад
Престиж - за немцами, навароченность за японцами, по практичности для Российских дорог больше наши, танки подходят, да ГАЗики 66 или УРАЛы или, ну на крайняк, УАЗик возьмешь не прогадаешь. А на разницу в деньгах можно в наши машины такой фарш напихать ...закачаешься :))) даже подстаканник под газировку ДЮШЕС сможешь себе позволить!!!
Остальные ответы
Александр Штабель Мастер (1938) 16 лет назад
S yaponskimi leg4e v po4inke a u nemeckih ka4estvo lu46e
Александр Суинов Профи (836) 16 лет назад
да! лучше немецкие, они прочнее!
Пользователь удален Мастер (1286) 16 лет назад
По-моему лучше немецкие. По скольку японцы слишком хорошо могут что-либо подделывать, цена будет дешевле не спорю, но потом разница в качестве будет куда ощутимей!
Пользователь удален Мыслитель (5619) 16 лет назад
У меня фашистский истребитель, мне нравится!
Сергей TKA Мастер (1916) 16 лет назад
Японские однозначно, машины правельные (с правым рулём), чего не скажеш о левых машинах!
Денис Мастер (1016) 16 лет назад
Конечно немецкие и по дизайнеру и по качеству.