Интимный вопрос женщинам

Сергей Мастер (1704), закрыт 16 лет назад
Симулируете ли вы оргазм? Как часто?
Лучший ответ
Катенок Профи (829) 16 лет назад
Приходилось... Просто бывают случаи, что чувствуешь, что не кончишь. Причины разные: стресс, усталость или просто не твой день. Просто мой партнер не успокоился бы и мучил бы меня очень долго, а когда бы выдохся, то огорчился бы. Нет толку вам, мужчины, объяснять что многие женщины сам процесс секса ценят выше, чем оргазм. Я оргазм могу получить и самостоятельно, но секс я ценю выше, даже если и не получается кончить. Мне кажется, что большинство женщин хоть изредка, но симулируют оргазм, но только для того, чтобы доставить моральное удовольствие мужчине. Если бы ей с ним не нравилось заниматься сексом, она бы этого не делала!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2288) 16 лет назад
Не приходилось. С мужем повезло.
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
разве это так важно, ведь оргазм это не цель главное приятный процесс с любимым человеком, который доставляет тебе удовольствие на протяжении всего секса
lenochka Мастер (1004) 16 лет назад
Simulyaciya orgazma eto indikator NELYUBVI ! Kto lyubit - simulirovat' nikogda ne budet , a budet iskat' vixod kak ostat'sya s etim chelovekom i bit' schastlivoy .
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
Мне повезло, мой любимый пока это не произойдет не успокоится
Мария Мастер (1686) 16 лет назад
нет... не за чем ...и так кончаю без усилий!!! Так устрена))))))))))
Ekaterina Isaeva Гуру (2618) 16 лет назад
А кому от этого легче станет?
Один раз притворишься, он задумается "ммм...как же быстро она кончает....", а вдруг потом с возрастом (это не исключено) потребуется более продолжительное время, для того, чтобы получить удовольствие....что тогда?
Симулировать оргазм только для того, чтобы мужчина чувствовал себя героем....Глупости!
Если женщина не испытывает истинного удовольствия с мужчиной - ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ВИНА!!!!
Хотя, каждый индивидуален....
Фригидных женщин не бывает, бывают неумелые любовники!!!
Для женщины очень важна продолжительная прелюдия....тогда все закончится для обоих где-то выше седьмого неба....
Источник: Собственный опыт с любимым мужем
Александра Соколачко Гуру (2740) 16 лет назад
давольно интересный вопрос!!!!
ну девушки то понятно вечные актеры, для вас любимых!!!!
а вы мальчики часто претворяетесь что вам с девочкой хорошо!???
tasha tasha Гуру (4481) 16 лет назад
Вопрос конечно у тебя смелый!! ! ))) Ты когда писал этот вопрос, то думал что тебе действительно ответят? ? Ладно, я тебе отвечу на него! ! ))
Было как то дело. Симулировала я оргазм как то, только вот сколько раз, это ни важно. Впечатление были классные, мне понравилось. Получила клиторный оргаз, что аж ноги свело от удовольствия )) Я скажу тебе один женский секретик, что любая женщина (девушка) , хоть раз в жизни это делала, да в том же душе, под тонкой струйкой воды. Да и тем более, каждый женский журнал, хоть раз, так писали о том, как лучше симулировать оргазм. Я думаю, это тоже что то говорит. Просто ни все могут в этом признаться. Хотя, вот я вспомнила себя полтора года назад и решила тебе поделиться )))
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
да, приходится, иначе он пристает с дурацкими вопросами-тебе что не понравилось??а я так старался!!!
пусть уж думает,что старался не зря!:)
Атаманка Гуру (3885) 16 лет назад
Пару раз было.Сейчас нет.С любимым повезло.Он не профи,но видимо мы очень гармонируем.
Нина Мастер (1860) 16 лет назад
Ага... щас тебе все так и признались в этом!!!
Надо быть наблюдательным мужчиной... и (конечно не с первого раза) поймешь когда твоя партнерша симулянтка а когда нет...
Лиз Гуру (3361) 16 лет назад
Да, последнее время часто, но я согласна с "Катенком".
oksi Гуру (2641) 16 лет назад
Бывает, но оч.редко
Симочка Знаток (262) 16 лет назад
никогда токого на было
bhjb Знаток (363) 16 лет назад
никогда! не вижу в этом смысла
Ася Профи (905) 16 лет назад
Ну если он меня пару раз уже удовлетворил и все никак не успокоиться, потом бывает и притворяюсь не успеваю за его темпераментом.
Pers Гуру (2621) 16 лет назад
а зачем это надо? я считаю это глупостью. если чувствую, что не получится, сразу говорю партнеру об этом. и стараюсь доставить ему удовольствие. а потом уже он начинает помогать мне достичь оргазма.