Подскажите, как удалить СВОЙ вопрос или СВОЙ ответ на чужой вопрос? Уважаемые модераторы,

Шашок Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Вы тоже можете ответить, не стесняйтесь
Лучший ответ
Лиза Одинцова Мастер (1844) 16 лет назад
а никак,только админ/модер может если ты ему будешь письма писать с данной просьбой
Остальные ответы
1 Гений (63433) 16 лет назад
ну а как удалить свое прошлое? это не возможно. вот так и на проекте, все, что вы когда-то писали навсегда сохраниться на проекте. вы можите это только спрятать под обилием других вопросов и ответов