Во что Вы верите, в первую очередь?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, Таня)
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Верю в Вечную любовь и жизнь после Смерти...
Источник: Я серёзно !!!
Остальные ответы
Дмитрий Максимов Мастер (1982) 16 лет назад
Я верю в Кого! В Бога!
а вообще вера-признание чего-либо истинным (убеждение) , в том числе признание чего-либо истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения (чистая вера) , которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
Философский словарь» дает нам следующую информацию: вера — состояние субъекта, тесно связанное с духовным миром личности, возникающее на основе информации об объекте, выраженной в идеях или образах, сопровождающееся эмоцией уверенности и рядом других чувств и служащее мотивом, стимулом, установкой и ориентиром человеческой деятельности.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 16 лет назад
...Буду несколько циничнее - ведь жизнь превращает милых мечтателей в жестких циников - как ни грустно...Я верю в свой банковский счет..))
Источник: истинная правда))
Stacy Гуру (3400) 16 лет назад
в себя!
Источник: эгоистично, но факт!!!
петров григорий Гуру (2842) 16 лет назад
В то, что ныне 6.25, а спать я и не собираюсь.
Денис Жилин Профи (519) 16 лет назад
верю,что когда нибудь умру.
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
ни в чем не уверен... даже в себе...