Почему людям не нравятся вредные привычки, но при этом они всё равно курят, пьют, и принимают наркотики?

Пользователь удален Мастер (1286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
От эмбрионального развтия до положения человек-разумный длинный путь самосовершенства,изробилующий разного трудностями.Недаром же Науку сравнивают с гранитной скалой!Пройти его и стать человеком -дело пдсильное всякому,НО именно тут,на пути этом трудном,возниают соблазны обходного пути.ведущего в првычный мир животных.легко дивущих обычным подражательствомУмному-горе от ума!А дураки едят пироги!-этипоговоки как нельзя лучше характеризуют пути умирания .людского,.изобилующего поиском Удовольствий без понятия о том,что за всякое излишество прийдётся заплатить своей жизнью,словно шагреневой кожей в романе.Но жить не думя куда как удобно!И большинство ниак не желают основать своео Царя в голове,какой не позволит принять на веру утверждеия той же т.наз.Моды,а прежде задастся вопросом о удобстве и практичности.Выбоа смерти-главная задача всякого!И лишь некоторые о ней,продолжающейся с появления на Свет некого Бога помнят,как того требовали древние мудрецы!Так недочеловеками и пробавляется некое множество,пасомое жуликами и прохиндеями,превратившими их в обыкновенное стадо.И заметьте:жить по-вински так удобно!Свинье всё можно!О Человек-продукт собственных и общественных органичений-закона общества,если оно,конечно,образовалось из ,как у нас ,свинского стада!Паситесь мирные народы!К чему Свободы гордый клич!Наследство их из рода в роды -ярмо с гремушками да Бич!Вот нас режут и стригут всяк не из стада нашенского!
Остальные ответы
Мария Яковлева Гуру (3871) 16 лет назад
Мне не нравЯтся вредные привычки - но я не курю, не пью, и не принимаю наркотики :)
Софья Ярусова Профи (842) 16 лет назад
Сначала запретный плод сладок. Потом уже зависимость становиться очень сильной...
Дина Мастер (2469) 16 лет назад
А можно Ф.И. и адрес таких людей:))
Пользователь удален Мастер (1586) 16 лет назад
комплексы, безисходность... но самое важное - это СЛАБОСТЬ!
Дмитрий Ученик (155) 16 лет назад
Потому что это привычка!!!
Bolat Bakhtiyarov Ученик (202) 16 лет назад
sperva interes ko vsemu etomu, a potom nenavist' 4to ne mogut brosit'
Олеся К Мастер (1663) 16 лет назад
Вот не пью, не курю и не балуюсь наркотиками. Правильная такая, самой противно.
okak jaustala Профи (557) 16 лет назад
у человека есть магнит от дъволы и он вегда вызывает к себе и когда человек захочеть и магнит будет действовать на всякий гадость и .д.это магнит избавится от человека после его смерти
Paweł Гений (56197) 16 лет назад
Потому, что всё, что ты перечислил доставляет удовольствие и организм не может себе в этом отказать.
Татьяна Мастер (1187) 16 лет назад
Я только пью пиво, потому что это вкусно :)А муж злится
Вчера он сдавал экзамен в ГАИ и получил права. Он с одним с группы поехал отмечать к инструктору. И я прицепилась (до этого пила пиво с другом) . Они купили три бутылки водки смородиновой и кучу закуски, а купила салат готовый и сбегала за пивом. А муж, как увидел пиво, чуть скандал не устроил: "Так! Сейчас пойдешь домой свое пиво пить! ". А я так виновато посмотрела, что он не стал меня отправлять. Почему водку можно, а пиво нельзя? ! Кстати, когда возвращалась с пиво, увидела, что они выходят из магазина. Так энергично шли с двумя пакетами. И тут пакет, в котором было три бутылки водки рвется, и все это падает и ударяется об асфальт. Я была в трехстах метрах. Подумала: "Твою ...Сейчас все будет водкой вонять! ". Подошла, а ничего! На самом деле. Даже удивилась. Ничего не разбилось. Может, потому что они были в тринадцатой группе? Я тут писала, как они внутренний экзамен в пятницу 13-го сдавали.
Потом друг его напился. Жена его меня за волосы от него оттаскивала, хотя потом извинилась. Просто, я как медик пыталась определить степень его вменяемости, и в случае необходимости, куда его везти. Она приехала за ним. Я не заметила. Та подумала, что я к нему пристаю. Так смешно было. Хорошо, что рядом муж был. А то не поверила бы :)
Александр Юг Просветленный (36195) 16 лет назад
Кто-то когда-то определил вредные и не вредные привычки! Кто-то когда-то определил что такое здорово а что такое нет! Почитаеш иногда о том сколько факторов влияет на то или иное и страшно становится жить - хочется родиться мертвым! А ведь жизнь - она прекрасна во всех ее проявлениях! Безусловно очень плохо когда вредные привычки сжигают Человека и очень хорошо когда ты не являешся рабом всяких - простите заморочек - типа этого нельзя а этого не можна!