У меня два вопроса, но на одну тему.

Первая красавица России Ученик (210), закрыт 16 лет назад
1. Какой официальный сайт у Electronic Arts и их e - mail.

2. В Sims 2 есть код который повышает навыки. Если есть, то какой? (а по конкретнее The Sims: Season)
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16026) 16 лет назад
ЗДОРОВО!!! На дороге "чайников" полно, а тут ещё и с вопросами
Ernesto Che Guevara Ученик (181) 16 лет назад
не знаю ответ ни на тот вопрос, ни на другой. затрачивать тебя как все не буду=)
Sena Мастер (2376) 16 лет назад
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=ailias&s=f5a70e21d2f9e56574a7e4360522f848&
Форум посвящен этой игре. Все коды ко всем адд-онам.