А вы когда-нибудь стреляли в человека???

Selffy Мастер (1331), закрыт 16 лет назад
Я вчера нечаянно попала своему бывшему в подбородок из пневматики... Почти вплотную... Приехала помириться, после того, как мы расстались... А вышло наоборот... Он в гневе за мной с топором бегал :) Зато как отомстила...

Что вы чувствовали, когда стреляли? Жалость?
Дополнен 16 лет назад
Это случайно вышло... Я даже не думала, что все так кончится... Блин... Я молодая убицо... :(
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
стрелять для нервов проще, ты же не увидиш как на тебя смотрят мёртвые глаза, ты понимаеш што чел мёртвый, но видимо у него сильное сердце, потомушто ПРОДОЛЖАЕТ ДЫШАТЬ, и вот ты смотриш и впадаеш в транс, странные ощущения, но интересные, а потом думаеш закрыть ему глаза, но он дышит, а глаза не закрываюца, уже высохла жизнь в них, а резать-противно! кровиша и пахнет не приятно, так што стреляй на здоровье, хе хе
Источник: я
Остальные ответы
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
чему ты радуешься? поиграла в игрушку.... тебя бы закинуть в афган или на границу вот где ощучения..
Иван Фукс Мыслитель (6373) 16 лет назад
и даже убивал, только ни какой радости стравили как сабак в огненой купели или он илия а фсе изза уродов в правительстве как теперь грехи искупить .
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Эт называется "любофф с детективом" ...))))))))))))))))

Стрелял..из рогатки.. "ущерб врагу был значителен"..)))) - честно говоря - ничего не думал, достали - пальнул..)) А и нефиг было доставать..поделом..