Стоит ли Идти в армию после 11 класса в 18 лет.Какие плюсы и минусы?Ваш жизненый опыт?получится ли учиться и работать?

Максим XD Знаток (475), закрыт 12 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209596) 12 лет назад
Работать и учится очень сложно и надо иметь уперднутый характер чтобы это делать !!!Так что лучше сразу после школы поступать и не лениться и не откладывать в долгий ящик !! Жизнь очень коротка !!!
Остальные ответы
Игорь Оракул (77508) 12 лет назад
у умных людей такие вопросы не возникают... потому что умные люди даром год на всякую хренотень не тратят...
Источник: наздоровье...
LEON542 Профи (682) 12 лет назад
раньше сядешь---раньше выйдешь, но с опытом жизненным
Марусина Ольга Просветленный (23913) 12 лет назад
Плюс один-отслужил и свободен, занимайся, чем хочешь. Минус-это наша армия, скоро сыну служить, поэтому у меня такие же мысли, как и у Вас и ответа на них пока нет ясного))).
Music-Girl Мастер (1622) 12 лет назад
не зря ведь люди идут на немыслимые ухищрения, чтобы избежать армии. не думаю, что в ней есть толк.. . не иди.
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
Если не поступите - идите) ) Всего год - а потом свободен)))
Alexeyv20 Мудрец (14892) 12 лет назад
Можешь, с тем же успехом, отсидеть срок на зоне. А потом скажи, будет ли в этом толк, или нет?
Бывший одноклассник, здоровый, сильный парень, пошел служить. Его взяли в спецназ. Отслужил нормально, не покалечили, в попу прапоры не отымели. Ну конечно, он здоровый такой, да и спортом всегда занимался. Тем не менее, у него хватило мозгов и честности, для того, чтобы каждому своему бывшему знакомому, сказать, что в армии делать нечего, и ни в коем случае ходить туда не стоит. А есть те, у кого не хватит смелости духа, признаться себе, что целый год унижений, стирки портянок, и издевательств, прошли для них впустую. Это хорошо, если за этот год, будет лишь вышеперечисленное. Может произойти что-нибудь более страшное.
Олег Мудрец (14610) 12 лет назад
Служить однозначно. Посмотришь и на друзей, и на сволочей.
Дембель Профи (540) 12 лет назад
ты парень, интересные вопросы задаешь. только ответить ты на них сам можешь, армию боятся и очень сильно, не буду описывать своё отношение к тем кто косит это долго и не нужно. ты сам, и только ты решишь эту задачу. самое трудное в этой жизни остаться мужиком, но, черт возьми это так прикольно.