Вот почему так?

Сирожа Вредный Мудрец (11530), закрыт 16 лет назад
Можно сказать влюбился здесь на проэкте в девушку.. общаемся, собираемся встретится... Помимо неё было ещё пару подруг по переписке... с которыми просто дружили.. . Как только я сказал им что влюбился, показал фотки девушки.. думал порадуются.... куда там.. началось какоето хамство.. огрызания... и от дружбы остались одни воспоминания... Я ведь честно им говорил, что для меня они подруги, хорошие подруги.. с которыми можно поговорить по душам.... Почему так произошло?
Я знаю, многие начнут говорить, что между мужчиной и женьщиной не может быть дружбы.. Неправда.. может.... У меня на родине осталась подруга, с которой мы можем говорить обо всём.. и с которой секса не было.. и не будет.. мы не хотим потерять ту дружбу которая есть у нас.

Мне не понятно почему эти так поступили?
Дополнен 16 лет назад
С одной стороны я их понимаю..возможно они имели на меня какието планы..Но я им вроде ясно дал понят, что мы просто дружим..никаких фривольностей..просто общение..не больше..
Лучший ответ
Natalia S Гуру (3139) 16 лет назад
Фотки, говоришь, показал? Есть выражение: "Красивая женщина радует мужской взгляд, а некрасивая - женский!". Значит, красавица она у тебя, раз эти дамы так разозлились. Да и ты, судя по всему, ничего себе, иначе с чего бы им скандалы закатывать? И твоей вины в том, что "не совсем ясно дал понять...", нет, потому что как угодно обьясняй девушке, что у нее нет шансов, она до конца будет верить в силу своих чар. Так уж мы устроены...
Остальные ответы
fygas Мастер (2318) 16 лет назад
Да дело в том, что женщины , впрочем как и мужчины не любят конкуренции, и если ты сказал, что "место занято" включаются защитные рефлексы! Ведь гораздо проще огрызнуться и послать подальше , чем смирится и принять! Я так считаю. А про дружбу это правильно, я считаю, что кто-то хочет всегда большего!
Lena Мастер (2267) 16 лет назад
Просто,Сереж,эти люд на самом деле не понимают что такое дружба ,просто они никогда не испытывали, мне их жаль. У меня тоже очень много друзей,очееень и с ними я не сплю ,мы ценим дружбу и радуемся что мы есть друг у друга,которые всегда помогут и выручат,поддержат в трудную минуту,что не мало важно!
А на этих ,не знаю как их назвать даже,не обращай внимания !!!Удачи!!
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
все потому что и собственницы и к тому же стервозные. связывайся с ними, как можно меньше. а про личную жизнь вообще не говори. обзавидуются. потому что это не они на месте этой девочки. не слушай их. где ты видил, чтобы девушка про другую хорошее говорила.
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Ну тут по моему все просто.Каждая женщина-собственница.А из этого следует,что всех мужчин которые ее окружают она считает своими,кем бы они ей не приходились друзьями или еще кем-то.А тут появляется-соперница.Даже в дружбе с мужчиной,если появляется другая или он влюбляется,то это уже задевает за живое.Но не все такие.А если одним словом,то это всё просто-эгоизм.
Источник: я разбираюсь в психологии!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Серёжка, женщина никогда не допустит конкуренции!
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
ох, какое же знакомое слово собственница))))))))))))
Марина Яричина Мыслитель (6187) 16 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос - вероятно у них были на тебя планы. Ты дал понять, но они все равно надеялись. Не обижайся на них, женщины - существа эмоциональные. :)
У меня тоже есть два хороших друга по переписке, которые радуются моим удачам и поддерживают в грусти. И сама я за них тоже искренне радуюсь и пытаюсь поддержать, когда уних что-то не ладно. :) Значит, такие "подруги" были. Не обижайся, но возможно это от мелочности души.