Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

совмесны ли знаки??? И что ждет такой союз?? ? Водолей (собака) + Дева (коза) , и Водолей (собака) + Овен (собака)???

Мария Мастер (1684), закрыт 15 лет назад
Хочу сделать выбор между парнями, вот и думаю стоит ли обращать внимание на знак зодиака!!!
Лучший ответ
Стася Мыслитель (7879) 15 лет назад
ВОДОЛЕЙ-ДЕВА
Далеко не всегда такой союз бывает удачен. Два любящих человека могут продлевать свои отношения до тех пор, пока у Девы не лопнет терпение и она не потребует от Водолея принятия на себя ответственности за все то, что происходит в доме (или связано с заработком) . Интересные отношения складываются У Девы с Водолеем. Эти отношения можно охарактеризовать как наведение порядка в анархии. При этом Деве достается много хлопот по уходу за своим супругом-Водолеем, который часто начинает играть выгодную роль взрослого ребенка Часто возникает взаимное непонимание, основанное на разных представлениях о жизни, разных привычках, стилях мышления и даже разговорной практике. Характер мышления Водолея синтетичен, связан с обобщениями и работой интуиции, а Дева же стремится к конкретным фактам и точным формулировкам.
Для Водолея большое значение имеет то, насколько успешна деятельность Девы, состоялась ли она в жизни. Внимание Водолея способно окрылить Деву, но любовь Девы лишь ограничивает устремления Водолея и вызывает у него неприятие или недоумение Период бурного увлечения и взаимного восхищения быстро пройдет, и оба поймут, что обманывали не только друг друга, но и себя самих. Дева надеялась^ что ее драгоценная свобода останется в неприкосновенности, а Водолей радовался, что нашел надежного и верного спутника, а на самом деле оба окончательно запутались в сетях лжи и притворства. Водолей, особенно если это женщина, пойдет на любые ухищрения, чтобы самой остаться независимой, но быть уверенной в слепой доверчивости влюбленного и замороченного Девы-мужчины, а Дева никогда не позволит супруге разгадать тайну своего молчания и проникнуть дальше ровного, дружелюбного отношения ко всему на свете. Брак, основанный на взаимном недоверии, скорее всего, распадется сам собой. Если отношения стали давать сбой, возможны нервные заболевания (особенно у Водолея) , трагические случайности. Часто на этом этапе отношения могут перерасти в длительные' изматывающие друг друга связи. В лучшем случае пару объединяет работа, реализм помогает переносить душевные тяготы.
При сотрудничестве Деве желательно занять дружескую позицию по отношению к Водолею и предоставить ему свободу действий. Не стоит сразу воспринимать в штыки его новые идеи и оригинальные перспективные планы, даже если исполнение этих планов возлагается на Деву. Водолею стоит оставить творческую часть работы, где потребуется нестандартное решение. Браки, где женщина — Водолей, а мужчина — Дева, намного удачнее и жизнеспособнее.
ВОДОЛЕЙ-ОВЕН
Общение Овна с Водолеем всегда доставляет радость обоим и вносит в их жизнь новизну и оригинальность. Пытливому и мудрому Водолею не хватает энергии и огня. Зато, раздувая пламя Овна, он способен настолько неожиданно для самого себя сделать что-то оригинальное, что его творчество не будет иметь равных. При общении с Водолеем оставьте за ним право иметь свои тайны и оставаться всегда загадкой, и тогда он положит к вашим ногам целый мир.
Лучше, если люди этих знаков находят друг друга уже в зрелом возрасте, иначе на первых порах им будет сложно понять друг друга. Водолея может раздражать постоянное стремление Овна быть в центре внимания. А если Овен попытается потянуть за собой на арену и супруга, Водолей может сильно оскорбиться и надолго затаить обиду. Дело в том, что Водолея может сильно беспокоить его реноме на публике, что абсолютно не заботит энергичного Овна.
Однако в целом можно сказать, что это удачный союз близких по сути людей. Оба партнера — волевые, смелые, деятельные. У них активная жизненная позиция, нежелание сидеть на одном месте, множество друзей и знакомых. Отношения лишены крайностей, отличаются стабильностью и долговременностью. Здесь нет иллюзий относительно второй половины, зато меньше конфликтов, вызванных взаимным непониманием. Любовь помогает партнерам расти духовно, поднимает над обыденностью.
Остальные ответы
теххи шекк Мастер (1058) 15 лет назад
Водолей и овен (собаки) великолепно совместимы.Из них может получится весьма гармоничный, преданный этой любви союз.Хотя это все , что касается астрологии.Выбирай парня не смотря на знак зодиака!
Пользователь удален Мастер (1236) 15 лет назад
да фуфло это все!! главное чтоб человек хороший был
Олечка Гуру (4691) 15 лет назад
я в это не верю, выбери лучше того который к тебу лучше относится
SPARK Мудрец (11397) 15 лет назад
А кого ты больше любишь? Неужели обоих одинаково?!
aygun azeri Мастер (1010) 15 лет назад
ya deva i koza;) super vibiray:))))))
Nishikiori Мастер (1165) 15 лет назад
не обращай внимание на знак просто смотри как ты относишься к человеку и как он к тебе
Танчик Мыслитель (7982) 15 лет назад
да забей ты на все эти совместимости!! Душой надо выбирать!!
Татьяна Шумакова Мастер (1772) 15 лет назад
Как можно обращать внимание на знаки? Если любишь все это ерунда, у нас с мужем полная противоположность он скорпион, а я лев, мы 12 лет вместе и с каждым годом я его люблю все больше.Так что это ерунда все.
Елена Залевская Мастер (1359) 15 лет назад
выбирай того кто больше по душе, а совместимось тут не причём.
...*~Brutal Puppe~*... Мастер (1632) 15 лет назад
Я думаю это глупо с помощью астрологии искать себе вторую половинку и друзей. Я м сама пользуюсь астрологией и смыслю только в 6знаков задиака из 12...Вот что самое смешное - это то, что Водолей должен оберегать Близнецов, но парня Водолей у меня ни разу не было... Желаю Удачи Найти Вторую половинку
Катя Куличук Ученик (241) 15 лет назад
Вот и мне интересно Телец (змея) и Близнеци (свинья) , по гороскопу соершенно не совместимы, а мне плевать, люблю и точка.... меня любит - здороо.... о чем вообще речь.... подумай кто из них достойней быть рядом с тобой.... УДАЧИ....
TURISTO TRAVEL Просветленный (30133) 15 лет назад
вот они водолеи-девы и овны:

Водолей - В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов. В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
Но пошловаты и прескверные манеры. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой. Распущенность.
Холодность и расчёт. Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм,
Чарльз Дарвин и Линкольн. Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз. И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов. Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой. Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур. В нём всего не по капле.
Всё - через край. Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём. Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый. Страшный. И - Взрывной.

Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник. Знак - Миллион,
и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак. Вот, как все карты
спутал Зодиак. Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный. Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий. Он может быт - посредственность,
Зануда. А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом. Но главное у Дев, у всех,
один симптом. Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен.
Не речист. Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик oте. И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли. Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален. Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала, - ?Я мечтаю быть одна!? .
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.

ну а теперь сами посмотрите кто с кем лучше совместим... .
Похожие вопросы