Вам нравится Ксенья Собчак?И её шоу?

Татьяна Ларина Профи (788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маленькая Гуру (2935) 17 лет назад
Очень нравится(и ум, и интеллект и самокритика у неё СУПЕР). Попробуйте из ВАС кому нибудь скажи, что ногти кривые или голова большая, надуетесь все как мышь на крупу, или скажете, а на себя то посмотри(ах, задело!!!!).
А вот Ксения молодец(она обси....ет не только других, но в свой адрес может такие приколы выдать.
Умница!!! Даже по словам светской львицы Евелины Блёданс,даже она не может переплюнуть Ксению Собчак!!!
Остальные ответы
Иван В. Решетов Просветленный (32423) 17 лет назад
Как её увижу, со мной такое происходит, такое... И тошнит и давление поднимается и вообще пропадает желание жить.
Денис Мастер (1016) 17 лет назад
Нет не нравится не она не тем более её шоу
Camilla Alieva Мастер (2249) 17 лет назад
нет. какое именно шоу?:)дом 2 я не смотрю.что-то там ещё с ней шло..на эти понты тож не хочестя сомтреть..лучше посмотреть в мире животных,познавательнее и умнее...
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Ничо так, смазливая мордашка. Ну, и шоу, соответственно, такое... смазливое. :*)
боливар Просветленный (49120) 17 лет назад
Как и поручик Ржевский я,будучи с нею незнаком,с удовольствием бы её трахнул!
Ленчик Мастер (1142) 17 лет назад
шоу конечно парнуха сплошная, они там уже все дркг друга переимели, подают пример подросткам. А Собчак, "Блондинка в шоколаде" с ее то лоадинной мордой,кого она подражает,кого хочет удевить?
Женя Морозов Знаток (252) 17 лет назад
Ксенья просто надутая дура!!!!
=) Мастер (1617) 17 лет назад
очень не нравится!
katik leo Ученик (226) 17 лет назад
так стремно, так стремно и даже обидно, особенно когда акцент делают на том что она блондинка ( это звучит как доказательство , что все блондинки -дуры), а ведь это же не так :(
Konstantin Ba®bak Гуру (3023) 17 лет назад
Собчак проста дура наё****ая. Ты спрашиваеш как она попала на ТВ? Отвечу Через постель. С ней кто только не ложилсЯ...
vesna lust Гений (51790) 17 лет назад
я не смотрю красивая она или нет, мне нравится что она всегда за собой следит всегда выглядит фа-фа, да и так она далеко не дура, а то как она себя ведет это ведь все спецом сделано, а то не будет шоу, а народ ведь любит хлеб и зрелище!
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 17 лет назад
к лошадям дышу ровно....и иногда даже отрицательно
Алла Ученик (165) 17 лет назад
Судя по ответам, шоу с участием Собчак, смотрят все. И все, кто ответил неравнодушны к ней- это именно то, что Ксюша добивается- интерес к своей персоне. Лично мне она нравится.